[print_link]

Frater Nicht
ТАНТРИЧЕСКИЙ ОПЫТ УРОБОРОСА

 

Сведения, которые я здесь привожу, представляют собой алхимическую технику, в которой задействованы сексуальные и эфирные энергии. Их развитие, с моей точки зрения, может быть более оперативным, если применять технику с одним или двумя партнёрами. Желательно, чтобы партнёры были адаптированы друг к другу на светском уровне, вне территории Храма.

При моей работе с эфиром я использую энергии тела так, чтобы спровоцировать реализацию желаемых результатов в мире. В процессе практики я обнаружил, что источник этой силы исходит из основания позвоночника, где фокусируется энергия тантрической Кундалини. Её можно было бы описать как огненный шар или око урагана.

 

Люди проводят годы, занимаясь серьёзными тантрическими практиками, дабы только войти в контакт и обрести возможность управления этой энергией Кундалини, поскольку она – источник возрождения, экстаза, универсальной гармонии и первоначальной синергии. При обычном сексе в момент оргазма происходит соприкосновение с этой силой. Тем не менее, люди не понимают, что из этого можно извлечь, потому они упускают силу.
Можно достичь довольно хороших результатов, если при работе с тонким планом программировать себя перед оргазмом, будь то проекция мысли в ум другого человека или передвижение предметов посредством телекинеза.
Уроборос — это символ циклически движущейся энергии. Змей кусает себя за хвост, дабы обнаружить, что время и энергия бесконечны, они – составляющие цикла. Смерть даёт рождение новому, новое несёт печать того, что оно умрёт. Другие примеры могут быть проиллюстрированы циклами луны, сезонами или ночью, дающей рождение дню.
Основная техника состоит в том, что все партнёры рабочей группы садятся в круг и берутся за руки, оставаясь в таком положении в течение короткого времени. Затем необходимо визуализировать набирающую мощь и движущуюся по кругу энергию, что может сопровождаться ощущением обжигающего огня в основании позвоночника. По мере усиления мощи потока возникает ощущение покалывания в руках и предплечьях участников, затем во всём теле, подобно действию электрической цепи. Далее участники визуализируют Уробороса так, как будто видят друг друга находящимися в месте соединения рта и хвоста. Так возникает механизм, который передаёт энергию от одного участника к другому. Каждый участник должен концентрироваться на одном и том же объекте, позволив энергии пульсировать и увеличиваться. Энергия движется в круге, подобно лучу фиолетового света, отыскивающего свою дорогу к источнику, она двигается ещё быстрее до того момента, пока отчётливо не появится светящийся диск вокруг группы.
Участники должны позволить себе взорваться — испытать оргазм, но предварительно необходимо попытаться аккумулировать максимум энергии. Синхронные разряды энергии могут спровоцировать колебания тела. Как только это достигается, необходимо сконцентрироваться на взрыве энергии, которая неупорядоченно возвращается к своему источнику — позвоночнику, дабы его зарядить. Это позволяет делать своего рода резерв энергии для последующих работ на тонком плане.
Возвращение в памяти к состояниям, вызванным применением этой техники, открывает доступ к резерву сил, который может использоваться и в повседневной жизни, когда у вас может не быть сексуальных связей.
Всё это только слегка затрагивает то, что данная техника может использоваться для зарядки печатей в среде интересов группы.
Я надеюсь, что вы сохраните эту короткую статью в качестве практического способа накопления вашей силы, обнаруженного мной в процессе тантрической практики.
Если вы не можете экспериментировать с этим в группе, я рекомендую вам делать это с вашим партнёром или партнёршей. Это требует практики, но у меня ещё никогда не было учеников, которые бы жаловались на эту технику…

IO Pan!
Порядок, возникающий из Хаоса!


© Frater Nicht, 2005.
© Перевод — Ignis, редактура — fra Aumgn, 2005.